Записи с 1 по 1 из 1
Бычков, Юрий Александрович. Хаос в динамических системах. Классификационные модели. Аналитически-численный метод. Эквивалентные преобразования и вычислительные алгоритмы / Ю. А. Бычков, С. В. Щербаков ; Федеральное агентство по образованию, С.-Петерб. гос. электротехн. ун-т "ЛЭТИ" им. В. И. Ульянова (Ленина). — Изд. 2, перераб. — СПб. : Технолит, 2009. — 313 с. : ил. — Библиогр.: с. 307-310 (54 назв.). — ISBN 978-5-7629-0988-4.
— — 1. Динамические системыМатематическое моделирование. 2. Динамический хаос. 3. МАТЕМАТИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ. 4. МОДЕЛИРОВАНИЕ ДИНАМИЧЕСКИХ СИСТЕМ (АНАЛИТИЧЕСКИ-ЧИСЛЕННЫЕ МЕТОДЫ). 5. МОДЕЛИРОВАНИЕ ДЕТЕРМИНИРОВАННОГО ХАОСА. 6. ХАОТИЧЕСКИЕ МОДЕЛИ. 7. ДИНАМИЧЕСКИЕ ХАОТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ (МОДЕЛИРОВАНИЕ). 8. ОБЫКНОВЕННЫЕ НЕЛИНЕЙНЫЕ НЕАВТОНОМНЫЕ ИНТЕГРАЛЬНО-ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫЕ УРАВНЕНИЯ (РЕШЕНИЕ). 9. ИНТЕГРО-ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫЕ УРАВНЕНИЯ (РЕШЕНИЕ).
УДК 519.876.5
517.938
519.64
Местонахождение и доступность
Отдел (коллекция) Всего экз. Свободных экз. Инв. номер Шифр
Зональная научная библиотека Уральского федерального университета
Абонемент естественнонаучной литературы (Куйбышева 48) 1 1 1356432 519 Б 959
Orphus