Записи с 1 по 1 из 1
Бычков, Юрий Александрович. Расчет математических моделей динамических систем аналитически-численным методом. Модели с сосредоточенными и распределенными параметрами. Переходные и периодические режимы / Ю. А. Бычков, С. В. Щербаков ; С.-Петерб. гос. электротехн. ун-т "ЛЭТИ" им. В. И. Ульянова (Ленина). — Изд. 2-е, перераб., доп. и расш. — СПб. : Технолит, 2010. — 379 с. : ил. — Библиогр.: с. 370-374 (65 назв.). — ISBN 978-5-7629-1038-5.
— — 1. Динамические системыМатематическое моделирование. 2. МАТЕМАТИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ. 3. МОДЕЛИРОВАНИЕ ДИНАМИЧЕСКИХ СИСТЕМ (АНАЛИТИЧЕСКИ-ЧИСЛЕННЫЕ МЕТОДЫ). 4. ДИНАМИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ (МОДЕЛИРОВАНИЕ). 5. ОБЫКНОВЕННЫЕ НЕЛИНЕЙНЫЕ НЕАВТОНОМНЫЕ ИНТЕГРАЛЬНО-ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫЕ УРАВНЕНИЯ (РЕШЕНИЕ). 6. ИНТЕГРО-ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫЕ УРАВНЕНИЯ (РЕШЕНИЕ).
УДК 519.876.5
517.938
519.64
Местонахождение и доступность
Отдел (коллекция) Всего экз. Свободных экз. Инв. номер Шифр
Зональная научная библиотека Уральского федерального университета
Абонемент естественнонаучной литературы (Куйбышева 48) 1 1 1356431 519 Б 959
Orphus